Суббота, 20.04.2024, 00:02

GiGaBaITБесплатные программы для ПК

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела

Статистика




Всего чел. на сайте: 372
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики

Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
trigall





Популярное




Категория:Разное








Категория:Разное








Категория:Сборник MP3








Категория:Разное
















Категория:Разное








Категория:Разное








Категория:Разное








Категория:Видео фильмы








Категория:Видео фильмы





Главная » Архив материалов


Абсолютно ни чем не поступается данная сборка от официальной для планшетов. Работают все функции в том числе и Play Market. Если Ваш планшет устарел и не вытягивает некоторые навороченые игрушки для Андроид - вы свободно можете поиграть в них на своём персональном компютере , который в большинства имеет куда более мощные характеристики нежели планшет. Хочу сразу подметить - это не эмулятор! Это полноценная операционная система, которая устанавливаеться на комп так же как и Windows. По желанию ее можно и не устанавливать, а запустить как Live CD, правда в этом случае ее скорость работы будет немного скромнее. Файл записываеться на диск или флешку - в общем подготовка к установке такая же как и других систем. Единственное отличие (если Вы не эксперт - попытаюсь в двух словах объяснить как установить) - в первом окне после подготовки всех файлов - выберите New (указав размер раздела) и нажмите Enter, потом Write->Enter->yes->Enter->Quit->Enter. Дальше в синем окошке выберите в какую файловую систему форматировать раздел (ext3) , потом соглашайтесь со всеми предупреждениями. По завершению установки выберите перезагрузку и вытащите флешку\диск. Дальше все как и на п ... Читать дальше »
Категория:windows | Просмотров: 446 | Добавил: saxonis | Дата: 14.02.2015 | Комментарии (0)



Xilisoft Video Converter — мощная программа для конвертирования видео между различными форматами. С помощью встроенных в Xilisoft Video Converter инструментов вы сможете обрезать видео, накладывать различные эффекты, настраивать яркость, контраст и насыщенность картинки, накладывать поверх видео текстовые и графические водяные знаки, вставлять субтитры и многое другое. Поддерживает множество популярных форматов, включая HD и SD видео: H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video, Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG2/MPEG-4 TS HD Video и многие другие. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.
Incredibly easy to use for both novices and pros, Xilisoft video converter brings you all the capabilities to make polished productions: convert video of all popular formats like AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, etc., transform between MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG audios, and create fascinating video from photos. So luxurious optimized profiles provided to convert video in this video converter make your movies and music taken easily on PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox or other digital devices. Now 6X faster conversion speed with NVIDIA® CUDA™

Также позволяет извлекать аудио из видео и конвертировать его в MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, ...
Читать дальше »
Категория:Софт | Просмотров: 461 | Добавил: zenj68 | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)




Photoshop CC - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.


Adobe Photoshop CC 2014 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2014 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Категория:Софт | Просмотров: 428 | Добавил: zenj68 | Дата: 31.01.2015 | Комментарии (0)




WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Доступны более 1000 спецэфектов (на сайте производителя) включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

Stream videos, movies, flash, desktop screen, pictures to virtual webcam; add floating text, frame, transform, emotion effects over real webcam. For all webcam programs (MSN, ICQ, AIM, Skype, Camfrog, Paltalk, Yahoo Messenger and etc). Your chat mate will be attracted by your webcam. More than 1500 effects online. DIY webcam effects. Webcam video recorder. Webcam snap. Share webcam in 16 programs. Fast switch between virtual and real we ...
Читать дальше »
Категория:Софт | Просмотров: 471 | Добавил: zenj68 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)




Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами.

Основные возможности:
Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;
Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;
Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;
Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;
Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центр ... Читать дальше »
Категория:Софт | Просмотров: 408 | Добавил: zenj68 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)




Beyond Compare - программа, функциональность которой позволяет сравнивать содержимое директорий, сравнивать файлы. Утилита позволяет настроить синхронизацию файлов между компьютером и ноутбуком, сделать это без затруднений как дома, так и в офисе. При сравнении дерева каталогов несоответствия выделяются цветом, также выделяются и несоответствия текстовых файлов. Программа поддерживает внесение небольших изменений, использование текстовых файлов Unicode, а также файлов Delphi. Возможность быстрого доступа к важным сессиям. Встроенная поддержка FTP и zip-файлов.


Обзор возможностей Beyond Compare
Beyond Compare — утилита, предоставляющая пользователям обширные возможности сравнения файлов и управления ими. Начинающие пользователи могут решить, что ее интерфейс несколько сложен, но если возникли вопросы, всегда можно обратиться к справке.

Интерфейс программы состоит из двух вкладок. На первой размещается список сессий, которые можно задействовать. Также в первой вкладке видны сохраненные сессии. Когда пользователь нажимает кнопку сессии, он переходит на вторую вкладку. На первый взгляд вторая вкладка Beyond Compare сложна для восприятия, особенно это видно в процессе добавления файлов. Однако, потренировавшись немного с приложением, вы легко можете разоб ...
Читать дальше »
Категория:Софт | Просмотров: 436 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)




FarStone TotalRecovery предоставляет всестороннюю защиту персонального компьютера от повреждения операционной системы и потери данных. TotalRecovery выполняет резервное копирование и восстановление фото, музыки, документов. Базируясь на запатентованной технологии FarStone, TotalRecovery формирует образ состояния операционной системы до сбоев и вирусных атак. Все это позволяет проводить быстрое и полное восстановление данных системы, поврежденной в результате пользовательских или программных ошибок, отказа драйверов или воздействия вирусов. TotalRecovery полностью интегрируется с Windows и работает без замедления или нарушения рабочих процессов.

Основные возможности TotalRecovery:

Защита и восстановление операционной системы
• Защита серверов от потери данных в результате повреждения.
• Мгновенное восстановление данных после повреждения системы и вирусных атак.
• Возврат операционной системы во время, предшествующее заражению вирусами и сбоям.
• Полное либо частичное восстановление файлов.
• Восстановление среды WindowsPE.
• Шифрование данных по алгоритму AES-256, схожему со ... Читать дальше »
Категория:Софт | Просмотров: 403 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)




Loaris Trojan Remover - средство удаления вредоносного ПО, среди которых есть троянские программы, интернет-черви, рекламные и шпионские программы. Утилита предназначена для удаления угроз с вашего компьютера, когда постоянная антивирусная защита не в состоянии обнаружить или полностью удалить их. Очень часто антивирусные решения хороши в обнаружении вредоносных программ, но не всегда справляются с их удалением.


Вас достали всплывающие объявления, видите новую панель инструментов в браузере, ваша домашняя страница постоянно изменяется на нежеланные сайты, или вас забросали многочисленным спамом? Возможно, нежелательно ПО запускается вместе с вашей системой, или ваши любимые приложения используют дополнительные каналы передачи данных о вашей активности на компьютере, о чем вы даже не догадываетесь.

Если это так, то ваш компьютер по всей вероятности заражен рекламным ПО, шпионский программой, spybot, троянами или другими интернет-паразитами.

Данные программы способны отслеживать вашу онлайн-активность при посещении веб-сайтов и даже красть такую личную информацию, как номера банковского счета и пароли. Шпионские программы могут установить еще больше паразитов на вашем компьютере без вашего согласия. Все, что вы делаете на компьютере и все, что вы печата ...
Читать дальше »
Категория:Софт | Просмотров: 462 | Добавил: zenj68 | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)


1 2 3 ... 128 129 »
Language










Форма входа




Суббота
20.04.2024
00:02

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]





Наш опрос




Оценка сайта
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 19





Друзья сайта




Архив отечественной и зарубежной музыки без регистрации!

Каталог сайтов: Музыка

OrganoGold это кофе здоровье бизнес
Ваши баннеры





Наш баннер




Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться кнопками пишите в
Гостевая книга

GiGaBaIt Каталог новых и полезных программ







Анти-Бан Яндекса для сайта gigabait.ucoz.ru создание сайтов, разработка сайтов Счетчик PR-CY.Rank Рейтинг@Mail.ru Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100. Каталог webplus.info Яндекс цитирования

Copyright MyCorp © 2024 Проверка PR и ТИЦ